Мужики, кто ставил усиленный бампер передний на УАЗ 17-18 новый рейстайлинг? Можно фото в подробностях, ценник и нюансы, плюсы и минусы. Заранее

Pavelkq

New member
Мужики, кто ставил усиленный бампер передний на УАЗ 17-18 новый рейстайлинг? Можно фото в подробностях, ценник и нюансы, плюсы и минусы. Заранее спасибо!!!
 


во - во, сейчас думаю как бы свой узаконить а то от одного такого принципиального еле отговорился)) Сложность у меня в том, что он вообще самодельный хоть и по рифовским чертежам и соответственно ни каких бумаг на него нет))
 
Зайди на драйв 2 (про эксперт) там чел один делает из стекловолокна и еще каких то добавок.вполне крепкая вещь у товприща стоит такой по лесу только в путь.и главное внешнее сходство с заводским один в один не отличить.
 
ничего сложного в оформлении нет. У меня ни набампер, ни на багажник, фаркоп и газ вообще ничего не было, нашёл фирму "рога и копыта" отдал 6000 они подготовили все необходимые документы для ГАИ, прошёл 2 осмотра, все ок. 19 вносят изменения в птс и выдают новую стс
 

-alex-

New member


uFDJRodsfS0.jpg
 

flaseo

New member
у нас 50 без заезда в ГАИ а так,чуть меньше 20 и срок три месяца
 

Сверху