Мужики. Кто ставил диодные лампы в ближний свет, которые типо от 3000 до 5000 рублей стоят? Светят ли они вообще? Знаю что белые плохо на мокром

JazzArt

New member
Мужики. Кто ставил диодные лампы в ближний свет, которые типо от 3000 до 5000 рублей стоят? Светят ли они вообще? Знаю что белые плохо на мокром асфальте. Просто интересно соответствуют они своей цене или нет.
 


wistyle

New member
Не светят вообще и слепят встречку поскольку не способны создать светотеневую границу,ибо это фуфло китайское
 

Gorunov

New member
Светят хорошо. Как ксенон практически . но срок службы их ни хера не на три - пять тысяч рублей.
 

AlexDrunk

New member
Лучше галогенки нормальные купи! Херня это всё диодная.! На патрике и так свет нормальный! 2~3 месяца срок службы их! А так же и в салон и габариты и куда либо не покупай такие! Быстро горят!
 
Для хороших диодных ламп, нужна специализированная блокфара, с линзами, системой отвода тепла и прочими прикалюхами... Такие вещи не накаждом топовом авто элитных производителей стоит, а вы хотите лампочками, за 5000 рублей, себе шикарный свет.. Не верь тому, кто говорит, что свет от них шикарен, фуфло это все, света нет, слепят всех, горят как спички.. Лучше хорошие галогенки купить, чем такие светодиоды...
 

xsun

New member
Я поставил вот такие. 4000р. Светят очень хорошо, мне нравятся. Лучше чем были. На ослепление никто не жалуется, ни разу не моргали. Дпсники один раз хотели докопаться, что ксенон, но я сказал диоды и все, поехал дальше.

Jg_KusbepsA.jpg
 

Alpex

New member
Стояли диоды, 5000 за комплект!!!
На сухом асфальте все видно, на мокром ни хрена не видно!!!
Поехал к знакомому в сервис, притащили "умный глаз", говорит да за эти диоды, тебя надо возлюбить с помощью монтажки
 

dimasklyar

New member
Проще линзовые модуля с автобуса вместо туманок поставь....стоят около 6т.руб - будет тебе норм свет в четыре глаза.
 

Сверху