Мужики. Кто себе ставил одну из этих обманок на лямбдо зонд . И какие результаты???

danilkus

New member
Мужики.
Кто себе ставил одну из этих обманок на лямбдо зонд .
И какие результаты????
 


и мне интересно, действует ли, ибо в скором времени собирать выбивать катализатор, а то 155 000 проездил родной) интересно, сильно ли забился?
 

kinzoid

New member
не знаю, на шкоде за 200 перевалило. Менял гофру, кат чистый
 
Сама обманка (мех втулка) ещё тот шлак. Непрошитый эбу (да и прошитый) частенько будет ругаться на медленный отклик ДК. Просто выбивать кат нельзя - ибо газы попрут с большей темп и меньшим давлением.
 
катализатор вычищен, тоже хотел обманки поставить, профи убедили, что всё бесполезно, надо шить мозги. Так и езжу, чек постоянно горит(гбо 4)
 

nastradamus

New member
я думаю, что не забился вообще. Пробег не большой. Я выбивал катализатор у вольво грузовика, когда ад блю заглушил. Так вот он на солнце просматривался насквозь, ни сорины не было. Пробег был уже не помню, 500 толи 600 тыс км
 

KIV

New member
А зачем весь этот гемор? Прошил мозги, выбил каталик, скинул фишки и все! Ни какие ошибки не тревожат.
 
прогоревшая выхлопная система, неправильная работа инжектора, преждевременной выход из строя ДК, повышенной расход
 

uiauser

New member
расход 16л на 33 мт, выхлопная система заканчивается перед задним колесом(резонатор выкинул), а накроется ДК, придется мозги шить
 

Сверху