Мужики, кто с Питера, подскажите хороший, проверенный автосервис, который с УАЗами работает, очень нужно. Потёк двигатель, к официалам не хочу ехать,

JeT PiRAT

New member
Мужики, кто с Питера, подскажите хороший, проверенный автосервис, который с УАЗами работает, очень нужно.
Потёк двигатель, к официалам не хочу ехать, ибо руки у их не из того места... особенно после таких отзывов...

"Фирма "Авто-21", СПб
Отдали перед Тосно два моста (сами привезли), хотели перебрать и вставить заместо шариковых шкворней- подшипниковые. Попросили внутренности поставить на лак-тайд.За работу взяли 8200руп,за запчасти 4035 руп, за лак-тайд 1000 р,шкворня мои были. Это при условии супер скидок и контроля качества.На ТБ срезало грибок заднего моста.После Тосно разобрали.Все болты на главной паре на коротких полуосях откручивались кисточкой которой промывали потроха бензином .Ни чего не затянуто.Подшипники(шкворня) были наполовину вколоченны кувалдой, подставлено по 20 прокладок шкворневых с каждой стороны, вынуть нормальным путем не удалось пришлось гробить шкворня.Ну и куча сопутствующих мелочей: мост собран без прокладок,герметик абы как намазан,полный воды мост.пару болтов срезаны были и так и не удосужились заменить или хотябы сказать.

Впоследствии человек который все востанавливал имел беседу с тем пареньком который там работает его фраза: "НА ХРЕНА ДЕЛАТЬ ХОРОШО, ВСЁ РАВНО ОБРАТНО ПРИЕДУТ"
 


jeckkka

New member
видать беда с сто в Питере.
нашел один в районе гражданки, пообщался по телефону вроде люди вменяемые, сразу вникли в проблему, всё обьяснили что могло сломатся, сегодня поеду к ним посмотрю что да как на деле...
 

hoho

New member
спасиб, но уже нашел газелистов в Мурино...
за замену прокладки передней крышки + ремень с роликами + шкворни + 4ре рулевых наконечника, запросили 16-17 тыс (работа+расходники)
 

Сверху