Мужики кто помнит ранее спрашивал о прошивке,короче сделали прошивку на евро 0 с евро 3 но никакой разницы не почуствовал единиственно что погас чек

Мужики кто помнит ранее спрашивал о прошивке,короче сделали прошивку на евро 0 с евро 3 но никакой разницы не почуствовал единиственно что погас чек.Поменял свечи ngk ничего не изменилась с места 2 го не тронишся заглохнет на 5 той не прет как было так и осталось. Что скажите?И второй вопрос помогите с выбором АКБ что то мой умирает на зиму точно не годится. Лебедки и дополнительных фонарей нет
 


injoyyy

New member
Честно говоря, по моему скромному мнению и не желая обидеть никого в коментах, чьё мнение отличается от моего, но все-же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в тоже время, не опротестовывая ничью позицию и принимая во внимание все без исключения аргументы, других участников обсуждения, искренне полагаю, что у меня потерялась нафиг мысль. ты думал будет "миг-29"???
 

LikaLika

New member
у нас когда прошивают,то дают время протестировать...Если что то не нравится,то возвращают родную прошивку и денег не берут!
 

npocmo

New member
У меня прошит под евро 2, я доволен, со 2 трогаюсь, иногда, прицеп таскаю, меня всё устраивает.
 
Может вопрос и глупый, а что такое вообще Евро 1, а то Евро 0 упоминается а потом что то сразу Евро 2 и далее по порядку 2,3,4 а единичку куда дели?
 

SEO Умнег

New member
единичка мало известна но была. Там вручную можно было регулировать. Какой то датчик был. В книжке про десятку упоминалось. Переходное между ненормами и нормами евро.
 

fulltitle

New member
понятно. Ладно хоть мы ещё ни какую мочевину в уазики не льём с этими евро всякими дурацкими
 

Karver

New member
я конечно не силен в прошивках, но прошивка под евро 0 вряд-ли мощность поднимет, а вот кастомную типа евро 0+ доработки, то скорее всего возможно.
 
на работу два новых Урала пришли граны 25 тонные. Вот в них мочевина. Но зато вонищи нет и работают тихо. На асфальте резвые. Классно уралыиначали делать. Всем нравится и водила и стропальщикам. Не воняет, установка громче работает чем двигло, двигло мощнее, кабина удобная и сам красивый, двигло мощное. Но почему то камеру заднего вида зажопили а мафон примерно как на патриоте с джипиесом. Кран вообще чудо, по миллиметру можно ловить. Мягко работает.
 

info_usaccount

New member
ну это пока всё новое, а потом начинают всё это выкидывать, мочевины все эти убирать и превращать в евро - 2,3. Уралы Некст я так понимаю пришли. По мне лучше ЯМЗ - 238 старого доброго полностью механического ничего пока не придумали для наших грузовиков в плане надёжности, простоты и неприхотливости.
 
все равно обслуживать их будут в специализированных мастерских. Но прогресс есть. Главное чтоб мозг не парил. Понятное дело что для военной техники упрощать будут. Просто новая линейка наших моторов вышла. И думаю есть модификации нейбиваемые как кразовские восьмёрки и ли мазовсаие шестерки.
 

Seovita

New member
да хер его знает чувак сам делал я ведь ни чего не понимаю позвоню узнаю
 

Tolum

New member
Никакой разницы я не замечал. Всё примерно одинаково плюс минус. Но зато теперь нет двух кислородных датчиков и катализатора.
 

Сверху