Мужики. Кто нибудь делал багажник на крышу, как крепление делали под водосток

En101

New member
Мужики. Кто нибудь делал багажник на крышу, как крепление делали под водосток?
 


Arti3

New member
почему ж нельзя? Ставишь у официалов, из тех, что они предложат и всё, они сами его и узаконят и впишут.
 
официалы дают только бумажки, а оформление это проблема потребителя. Существуют фирмы, которые за дурные деньги обещают все оформить, но как отличить их от жуликов непонятно.
 

Norman_

New member
не-а ты не прав. Официальные салоны дилера УАЗ, имеющие сертифицированные тех.центры, сами всё оформляют, а при желании клиента, выдают такие документы, с которыми не составляет никаких проблем поставить авто на учёт у себя в регионе, с занесением дополнений в ПТС. >
 
Я видимо не правильно сформулировал вопрос. Мне интересно: как делали крепление к водостокам? А не как узаконить багажник
 
например, у тех официалов, у которых я брал авто, и которым езжу пока на ТО, есть "прикормленная" официальная, сертифицированная фирма, которая по их заказу устанавливает ГБО, любое, с любыми баками, изготавливаемыми под заказ, по нужной форме, хоть куда этих баков могут натолкать, и на выходе, авто с этим ГБО, получается уже со всеми оформленными внесёнными изменениями. Едешь к себе, в регион и спокойно ставишь на учёт в ГИБДД, ни вопроса даж не задают.
 

SEO_UA

New member
на стене группы глянь через поиск, уже не раз это обсуждали и давали решения.
 


7WQDi4gRO8s.jpg
 

Сверху