Мужики, кто на каком пробеге менял привода в переднем мосту? Приговорены оба на 70 тысячах, машина 15-го года. Не знаю, то ли спокойно менять их, то

DoLLaR

New member
Мужики, кто на каком пробеге менял привода в переднем мосту? Приговорены оба на 70 тысячах, машина 15-го года. Не знаю, то ли спокойно менять их, то ли горевать сидеть, что Патр стал сыпаться. И заодно подскажите, спайсеровские привода 3062 подойдут в стоковый мост Патриота?
 


шрус летит в патре если пластиковая маслоудерживающая пластмаска слетела. Обычно слетает когда шкворень мрет и когда угол поворота больше чем надо. У меня длинный хороший валяется но пластиковой фигни нет. Из за этого и нестал ставить обратно. По уму туда б пыльник резиновый и ресурс вырос бы в разы.
 

veloc

New member
ты будешь когда менять глянь может там пыльник резиновый поместится. Я все хотел это выяснить да так и не долез повторно.
 

softsafer

New member
при замене шкворней заменил оба.68-75т.км один сдох с второго маслоуловительная хрень соскочила.тоже сдох бы.
 
петлю борта (машина пикап) хабы поставил, ну масла естественно, свечи, шланг от радиатора к расширительному бачку, ну и мелочии всякие типо лампочек. А ну и резину соответственно.
 

Сверху