мужики кто на АТ ездит зимой? у кого какое давление? вот у меня максис браво 771 вроде почитал многие на них ездят зимой,но меня чуть чуть поднесло

balkan

New member
мужики кто на АТ ездит зимой? у кого какое давление? вот у меня максис браво 771 вроде почитал многие на них ездят зимой,но меня чуть чуть поднесло сегодня,видимо цепанул правым задним,очканул,т.к. только зима началась,а сейчас не те расходы в приоритете...
 


kuku84

New member
у меня м/т лень переобувать на липучку. Но надо. На А/Т, М/Т только мо московской жиже катать. А там где не полито надо быть очень акуратным.
 

paracels

New member
понял,буду пробовать,может первый день так,еще асфальт не понял где что,по трассе после сегодняшнего ссыкую.
 

SergCh

New member
попробуй на залеленевшей пустой парковке покататься, в качестве тест драйва. Просто, чтобы машину чувствовать)
 
Я тоже на ат езжу, по трассе еще ничего, а вот когда на наст съезжаю сразу таскать начинает. Патриот машина тяжелая и зимой требует крайней внимательности и аккуратности в вождении)
 

AleXXXandr

New member
у меня в качестве зимней используется недорогая шипованная А/Т резина, досталась от предыдущего хозяина. На следующий год буду менять на нормальные зимние покрышки, таскает местами. А эти оставлю с шипами на лето :)
 

Сверху