Мужики кто какой антифриз льёт пикап 2014г,херово грела печка промыл говна много было,на шлангах налёт .Хочу поменять антифриз до кучи

KonstantinMiha

New member
Мужики кто какой антифриз льёт пикап 2014г,херово грела печка промыл говна много было,на шлангах налёт .Хочу поменять антифриз до кучи .
 


elektro-s

New member
Лью самый дешевый зеленый G11 и норм все уже 200 штук км. Помпа родная отходила 198 тыс. Термостат также родной. Шланги на печке до сих пор родные стоят я блин просто в шоке. Пикап 17 г.в.
 

Vahan

New member
моя тоже,я просто не стал испытывать судьбу и ездить до талого,так катаюсь далеко от цивилизации,и временами даже сотовой связи не бывает,поэтому и поменял.
 

Илья

New member
че удевлятся купи новый радиатор и промой столько гавна выйдет
 

texnikru

New member
ну а чо она работать не будет,я свою еще и смазал в довесок перед установкой.
 
на печку один шланг менял, тот который так удобненько менять за блоком нужно) Но у меня свои приколы по времени и пробегу эксплуатации. Пробег у меня кстати 182-тыс. и только сейчас подошло сцепление к замене заводское. Радиатор бежит но тоже родной ещё. Но главное и самое интересное, родные свечи заводские стоят и машина отлично себе на них работает. Тьфу-тьфу-тьфу, как говорится. Помпу вот прошлым летом поменял но и то по причине того, что исчезла крыльчатка. Ремень разлетелся буквально неделю назад только отходив 181-тыс.км. Крестовины все родные. Колодки задние родные. Амортизаторы задние родные. Короче, не знаю чего Патриот не надёжным зовут
 
Блин народ все тут умничают, антифриз, тосол. Скажите чем отличается антифриз от тосола????цветом ииии все. Единственное антифриз g13 это безопасен для травки. У всех состав одинаковый этиленглюголь вода, антипенеые присадки. Все. Если лить качественный тосол то разницы нет.
 

Сверху