Мужики кто какие ставил или с чего подходят туманки на Патрика?у меня 2007 г,стоят родные,но они вообще не

Мужики приветствую. Подскажите,кто какие ставил или с чего подходят туманки на Патрика?у меня 2007 г,стоят родные,но они вообще не светят
 


Приора свет отличный

YO2odhUgBTU.jpg
 

js85

New member
есть Китай бош и завод но в заводскую упоковку часто ложат Китай. У меня бош
 

empy

New member
И помойму небольшое отличие в диаметре бош и китай
 
Всё это по моему лишь формально туманками зовётся, так как туманки должны быть размером с обыкновенную круглую фару (типа как на буханке) и с жёлтым стеклом а это скорее дополнительный светO
 
дополнительные фары есть того же производителя с прозрачным стеклом. А эти можно условно считать противотуманными (у них нет шторки, ограничивающей засветку вверх).
 
ну спорить не буду, наверное так, просто как помню раньше все противотуманки были исключительно с жёлтыми стёклами, потом вдруг пошла мода звать противотуманками фиг знает чего)
 
туманки не обязательно должны быть какого-либо цвета абсолютно не имеет никакого значения Главное чтобы они находились как можно ближе к Земле потому что туман висит на определенном расстоянии над землей и свет должен попадать под него!
 

Pavelkq

New member
жёлтый свет наиболее хорошо проходит сквозь туман, а белый очень быстро рассеивается. Именно поэтому наиболее правильные противотуманки жёлтые
 

Сверху