Мужики какой сальник тут должен быть?С металическим корпусом или пластмасовый?Недавно все менял и смазывал ступицу литолом сегодня разобрал поменять

Sasha Voron

New member
Мужики какой сальник тут должен быть?С металическим корпусом или пластмасовый?Недавно все менял и смазывал ступицу литолом сегодня разобрал поменять втулку цапфы смотрю смазки нет только как трасмисионка типа осталось короче жидкая всё. Теперь думаю это сальник пропускал или же смазка такая стала от температуры.Нигде ничё не текло повортный кулак сухой.Теперь думаю может от жары ведь диск тормозной грелся сильно до этого супорт тоже мозги еб....ёт грется всё вроде смазал направляющие играют может быть и за поршеньков тормозных

YcGO5L56-5M.jpg
 


У меня с металлическим был корпусом, и поставил с металлическим, сальник убитый был и там смазка в перемешку со льдом была, в феврале вскрывал.
 
забивал месяц назад теперь его нету он пустой куда делась масло хер знает .Диск грелся и за супорта может и за тепературы
 

Zpol

New member
предполагаю что оно в редукторе. Но всё равно странно у меня оба сальника были грохнутые и смазка в кулаках была но потихоньку стекала по чулку в редуктор.
 

Сверху