Мужики, какой газовой упор ставить, чтоб она плавно поднималось, я ваще не смог найти, у всех брак резко поднимаются, говорят, что Fenox, но их не

Мужики, какой газовой упор ставить, чтоб она плавно поднималось, я ваще не смог найти, у всех брак резко поднимаются, говорят, что Fenox, но их не найти, зараза!
У кого что стоит, отпишитесь!
 


Fear_Venom

New member
может так и должно? Я только собираюсь ставить, видел лишь что там два получается вида, по схеме установки( у одних низ идёт ближе к фарам, у других ближе к салону)
 

LineagerUA

New member
ну сними видео, покажи.. обычно брак, когда не держат.....по кроватям с подъёмным механизмами, знаю, что упоры отличаются: внешне вроде одинаковые, а по нагрузке разные...то есть получается, что в комплект положили более мощные...
 

Wattie

New member
хе Ютуб в помощь, они устанавливают упоры на УАЗ Патриот, и у всех плавно поднимаются!
Вот зайди в Ютуб и смотри.
 

dooffy

New member
все верно. На каждом написано усилие. Если на кровать на 1600, с лёгким матрасом, поставить газлифты на 1000, подъемный будет в небеса улетать. Так же и с капотом
 

Artu

New member
но я их думаю поменять, иногда приходиться слегка помочь рукой, чтоб до конца поднял... Но скорее это так придирка с моей стороны, но подъем плавный)

OLb3_VF9stw.jpg
 

DoLLaR

New member
зачем щетка?) можно шток просверлить, на Ниве багажник у меня так держался. Сверло на 2.4 и гвоздик))
 

Сверху