Мужики, каким то образом сломал натяжитель ручного тормоза который стоит сзади барабана, к которому подведен трос ручника. вопрос такой: сколько стоит

hyiplover

New member
Мужики, каким то образом сломал натяжитель ручного тормоза который стоит сзади барабана, к которому подведен трос ручника. вопрос такой: сколько стоит замена, машина на гарантии 2016 г.в. (стоит ли лезть самому), и как думаете если сказать диллеру что незнаю как сломалась то поменяют бесплатно?)
 


zarubb

New member


xvmK3j2dVbI.jpg
 

Iron

New member
ясно, да сейчас еще дилер не работает. Праздники. Может тогда так же попробую глаза округлить )
 
я не сказал бы что менять легко. По осени с одним колесом возились часа 2 наверное. При установки колодок, то одно слетит то другое, ну конечно это может быть я мастер такой
А про дилера хочу сказать, что им объяснять как сломался? Это же не декоративная деталь? Потянул ручник и сломался. Считаю ничего криминального в этом нет и нет оснований отказывать в гарантийном ремонте. Запишись на ремонт к официальному дилеру и пусть меняют. С такой поломкой кататься можно.
 

Сверху