Мужики, как у вас тормоза, держут? Какого года УАЗ Патриот? Какой Комплект - Главный Тормозной Цилиндр и Вакуумный Усилитель стоит? Отпишитесь

Мужики, как у вас тормоза, держут?
Какого года УАЗ Патриот?
Какой Комплект - Главный Тормозной Цилиндр и Вакуумный Усилитель стоит?
Отпишитесь.
 


кроме колодок ещё не чего не менял, пробег уже 245000км, колодки это расходник, передние много раз менял, сколько не считал, а задние два раза переклепывал.
 

Tolum

New member
ещё шланги в мелкие трещины пошли, но я их не меняю, пускай лучше заводские стоят, был опыт по замене тормозного шланга на задний мост,на государственном патре, ещё два раза пришлось его менять, поставил потом обратно старый и забыл.
 

Alex Putilin

New member
08год,пробег 151т.к. все родное,задние колодки ещё не менены ни разу,передние меняю раз в 25т.к. скоро буду менять шланги на суппорта,пошли мелкими трещинами,а так родные ещё.
 
если мелкие трещины, то лучше не менять, если тех осмотр сам не проходишь, я один поменял, он через пол года, ещё больше чем заводские растрескался, пришлось опять менять, и опять новый шланг раздуло как шарик возле опрессовки,вовремя заметил. хорошо старый не выкинул, поставил обратно с мелкими трещинами на рабочем
патре.
 

Stricker

New member
14 год всё сток тормозит хорошо после того как колдун убрал еще лучше стало
 

Сверху