Мужики. Я уверен что тут част этот вопрос. Но выручайтеи не стебитесь. Денег 200 тысяч. Мне ченить лучше чем норм купить экземпляр. Стоит выбор между

Мужики. Я уверен что тут част этот вопрос. Но выручайтеи не стебитесь. Денег 200 тысяч. Мне ченить лучше чем норм купить экземпляр. Стоит выбор между патриотом 2005. Шевиком 2004-2007. И гранд чероки 1994. Спрашиваю у вас как с обслугой. И что выбрать? Кстати расход чероки пугает. А патрик за 200. Там до ума кузов надо довести. Это не проблема. Куда смотреть если брать патриот. И ставится ли газ?
 


Gorunov

New member
Я считаю что за 200 можно взять очень плохой патриот или достойный гранд чероки, расход на бензиновых версиях не сильно отличается, однако дури у джипа больше, мой ответ-джип, а если ты далеко от цивилизации то уаз военный
 

bost84

New member
Возьми хантер,с 421 инжектором,2.9 обьём, море момента,и мосты спайсер,едет достойно и натрассе отлично,всё механическое,ремонтопригодное,а если найдёш 3153,вообще сказка.
 

samson

New member
с чего он европеец то? С 4х литровым то ДВС и селектором АКПП на руле?
 

elViento

New member
могу ошибаться, но вроде просто чероки американец,а гранд чероки-европеец,по крайней мере у соседа был,брал меньше американца,и в обслуги на много дешевле
 

js85

New member
Купил на предприятии патра 2008 года, лимитед. 195 тыс. Руб. Машиной доволен. Просто искать надо. А чирок за 200 будет года 94-96. (Вложений дофига). Да и Налог на него нехилый.
 

KonstantinMiha

New member
Я тоже взял патр в мае этого года 2006 год за 210к всем доволен правда немного вложил в него. Бу машина будет требовать вложений как ни крути. Люди в новые вкладывают. Так что если с руками бери вот он

9xhGgRpUMHc.jpg
 

Сверху