Мужики, я щас в Лазаревском. Куда тут можно съездить на стоковом Патрике. Месные джипперы говорят что никуда

Мужики, я щас в Лазаревском. Куда тут можно съездить на стоковом Патрике. Месные джипперы говорят что никуда.
 


33 водопада, но там у них маршрут по руслу реки. Впринципе там не глубоко. Но я думаю, туда есть и нормальная дорога.
 

razrbox

New member
Можно рвануть в Абхазию, не знаю как сейчас, но пару лет назад границу прошли за 20 минут, проехать по Риценскому маршруту, я в своё время на стоковом Патре поднялся выше мин.источника до альпийских лугов и до перевала в сторону ПСХУ https://www.drive2.ru/l/4495746/ до кучи заскочить на обратном пути в Гудауту на дигустацию, набрать винца с чачей в дорожку
 
большинство положительных отзывов о времени преодоления границы, но слышал и негатив, стояли чуть ли не по 4 часа, я на авто был там трижды, самое долгое простоял около часа, но это было 7 лет назад
 
встать по раньше 5.00 и рвануть в горы абхазии.
Прихватив с собой все для пикника(если от Гагры подниматься на мамзышку(на стене есть постик))
или не брать пикник набор и махнуть выше Рицы попути осматривая интересности.
И туда и туда Сток патр проежает без проблем.
 

alekseo

New member
там жопа бывает вечером после поминальных дней когда валом народ с кладбищ едет домой в россию.
Но там сейчас отлажено.
 

kar3d

New member
Тусовка местных уазиков

qWwncaP87rM.jpg
 

Сверху