Мужики, из-за чего может перегорать предохранитель под капотом на 80-90А питания монтажного блока предохранителей? уже второй раз, машина 2014 года,

razrbox

New member
Мужики, из-за чего может перегорать предохранитель под капотом на 80-90А питания монтажного блока предохранителей? уже второй раз, машина 2014 года, первый раз перегорела ножка, в следствие чего осталась там, никак не смог ее достать, не могу найти в чем проблема....
 


MaRt765

New member
поставь не прозрачный предохранитель (не китай тоесть) если не поможет то смотри провода
 

Blissrus

New member
Выносят предохранитель монтажного блока, маленькая коробочка, в монтажном остаются только релюшки и предохранители бензонасоса, вентилятора а предохранители с большим током выводят оттуда. У меня дошло до того что гнезда под большие предохранители просто расплавились, да так расплавились что туда даже нельзя было вставить предохранитель.
 

Bliznec

New member
Обратись к хорошему электрику, заплатишь ему 500 рублей, попозже сфотографирую тебе как это выглядит у меня. Попробую по крайней мере.
 

-alex-

New member
тоже расплавилось гнездо, купил вот такой предохранитель газелевский, о нем речь?

BIlPPOKCLWI.jpg
 

Goliaf.RS

New member
Неа, вообще забыл про это, только если лебеду ставить будешь то менять его придется, потому что он не выдержит.
 

Сверху