Мужики ищу бачок расширительный, как думаете реально найти бачок нового образца, такой как на фото? Всем заранее спасибо, и подскажите где можно

empy

New member
Мужики всем привет, ищу бачок расширительный, как думаете реально найти бачок нового образца, такой как на фото? Всем заранее спасибо, и подскажите где можно найти в Рязани ?

AbYV58OgNek.jpg
 


Я думаю один хрен колхозить крепление. И еще не факт что на новом нормальный он. Так что не трепи нервы и ставь либо gm либо волгарь 31105, что там что там колхозить крепление под бачек.
 
Штатный бачок если сделан из правильного пластика ходит долго, внимательно надо смотреть когда покупаешь, паленого товара полно на просторах нашей родины.
 

gaws

New member
В рязани если искать, то только на рынке у глобуса, а так я бы посмотрел в автодоке
 
ежу периодически в салон где брал своего монстра ) .... И есть люди которые делятся иной... лучший бак от джениар моторс и селеконовые шланги,конечно же усиленные хомуты)
 

npocmo

New member
бачек согласен, менял. Шланги завод, вопросов нет. Хомуты не текут. Будут проблемы сменю.
 

Avis2007

New member
у меня 1 год 35 т пробег . Все потекло,заказал в сети теперь жду ... А это удачно попали что не сопливит ... вот ещё думаю что спорта ми передними делать)
 

Kora25`

New member
как по мне с Волги или газели проще поставить, да и доступнее, по бачку. Что с супортами?
 

Сверху