мужики!!!!Имеется патр 18 года, покупал с рук, гарантии у меня нет. пробег 25 тыс. Имеется такая всем наверное известная проблема.На холостых обороты

Morphey

New member
Всем привет мужики!!!!Имеется патр 18 года, покупал с рук, гарантии у меня нет. пробег 25 тыс. Имеется такая всем наверное известная проблема.На холостых обороты плавают с 780-840...На холодную заводится раза с 5 го....Крутит но такое ощущение что 2 цилиндра только работают.Потом схватывает и пол минуты обороты дико плавают. Потом встаю с 780-840. Что может быть?Меня тут напугали что может гбц пробило и антифриз туда херачит. Брал немного битую вперед....По движку частично снимали там дроссель, шланги, радиатор...Вроде все осмотрел подтянул но плавают и все....На компьютере никаких ошибок не выдает...
 


У меня было подобное, клапана с завода не притерты, пара горшков вообще отключилось. Замена клапанов.
 
Датчик температуры проверить, тот что на эбу идёт, промыть дад. Если ничего не изменится, то нужно проверить нет ли подсоса воздуха.
 

joyslen

New member
снял датчик, отключил вернее. Без него вообще ппц троит...поставил обратно, меньше плавать стали...
 

fly136

New member
Троить то при запуске небось прям сразу стал, как купил, или всё же недавно началось??????
 

RomanRA

New member
слышал про это. Но вот когда не троила, не обращал внимания сколько градусов было. У меня комплектация так себе, бортовие не показывает температуру за бортом. Даже напряжение акб... Часы и прочая ненужная фигня
 

beliyadm

New member
Скорее всего пропуски зажигания. Как вариант забилась сеточка бензонаноса или свечи.
 

Сверху