Мужики,где нормальные цепи заказать и сколько штук оптимально нужно

Мужики,где нормальные цепи заказать и сколько штук оптимально нужно?

_lwoPGGrP-8.jpg
 


razrbox

New member
Они реально помогают? Понимаю в гололед на накатанной дороге, когда не можешь тронуть я в горку или затормозить. А по снегу мне кажется бесполезны
 

cdyu

New member
По свежему да,сейчас попробуй в поле без цепей проехать.
 
Купи, цепь,только не Китай, сам свари по своему размеру .Два дня работы неспеша .Я на все 4 колёса поставил,прёт как танк .
 

Alpex

New member
Если смотришь для патра, обрати внимание на то, что как правило за колесом очень мало места, или аморт рядом или наконечник рулевой. Именно по этой причине я отказался от этой затеи, лучше стравиться и ехать потихому. Для льда существует зимняя резина.
 

Bliznec

New member
И скорее всего будут задевать спереди за наконечник рулевой сзади за амортизатор.
 

profoptic

New member
Есть реальные пользователи или все патрика для асфальта брали?)ширина резины 245
 
померяй диаметр.зайди в магаз.Все для дома..там цепи продаются .цена в метрах.Но посмотри расстояние до амморта.Если вылет диска не позволяет их поставить.порвешь пыльник аммортаЛучший вариант-это рубашки на передние колеса.но ставить надо заранее.Знаешь куда прешься.С ними никакие самоблоки не нужны.Стоят где-то в районе 2.5 т.Если что не дописал обращайся.Всю жизнь с ними
 

VikaRonikadsf

New member
мне даже интересно, а можно подробнее, что за рубашки
Просто никогда не слышал о шняге такой
 

lordoriental

New member
бери цепи. Браслеты менее эффективны, разбалтываются, одевать так же, а то и дольше.
 

arat

New member
Браслеты так себе, лесенкой бери. И не Китай как выше сказали
 

Сверху