Мужики, есть вопрос. Зацвели двеоки по низу, но не критично, дырок нету. Я решил красоту навести, а именно по низу антигравием пройтись. Хорошая

flaseo

New member
Мужики, есть вопрос. Зацвели двеоки по низу, но не критично, дырок нету. Я решил красоту навести, а именно по низу антигравием пройтись.
Хорошая мысль? Я видел, что у некоторых ржа из под антигравия лезет. А можно ли как то по науке сделать, чтобы не лезла? Ну, если скажем я болгаркой зачищу догола все, пройдусь преобразователем, нанесу антикоррозийный грунт в пару слоев и антигравий уже сверху. Прокатит? Кто так делал?
Тачка 2006 года
Хочу чтобы надежный слой был, который остановит коррищию и скроет ее
 


Делай так болгагкой зачисти потом это место (яма которая образовалась от ржавчины которую ты сболгарил)неплохо бы прошпаклевать шпаклевкой со стекловолокном просушил прошкурил потом ЭПОКСИДНЫЙ грунт дальше если хочется антигравий не из балана под давлением а под пистолет(слой толще и ровнее и он качественнее)потом любой грунт но чтобы на нем было написано praimer он не пропускает влагу ну а в конце я бы закрасил этот антигравий в цвет машины под лак. Ссори за арфографию
 
есть грунт который содержит цинк! голое чистое железо покрыть этим грунтом( а если ржа оставила большие очаги то после зачистки зашпаклевать эти места с алюминевой пудрой шпаклей) потом можешь накладывать антигравий лучше взять новол жесткий и покрыть с верху лаком так как антигравий через себя пропускает влагу как бы защитить антигравий. ну а так от ржавчины ни куда не деться только вырезать! но на ранних стадиях можно спасти железо описанным выше способом. ржавчина может вылезать по разнму от месяца до года зависит от подготовки и используемых материалов
 

JazzArt

New member
Сними расширители колесных арок и посмотри что там !!! Акуеешь
 

nightwright

New member
лудше не снимать
хрен прикрутишь придется с пистонами под саморез мудрить.
 

Сучка

New member
наюо все зачищать. Обработать спреем кольчуга. Потом грунт краска и антигравий. Или эконом грунт и черный антигравий
 

dNight

New member
Варишь пушсало с каучукобитумной мастикой и пока горячее через пульвик специальный во все щели и пороги заливаешь.
 

Сверху