Мужики! Если помните писал, что хотел Рио с пробегом в 9к сдать в трейд ин и купить Патриот. Внёс залог



info_usaccount

New member
да короч не сказали, доплату в 200к . Вот у меня вопрос про резину. R16 235/70 или 225/75 лучше взять?
 

Nika_D

New member
странно...как это не сказали ?) Патрик сколько стоит ? Вот на счёт 16 резины не скажу ) знаю на счёт 18) 265/65 или 265/60)
 

npocmo

New member
Ну всё, теперь привыкнешь к уазику и жизнь твоя не будет стоить ломанного цента.)
 
да можно хоть всю зиму ездить на ней) она типа всесезонка (точнее ни зимой ни летом ),я на старом Патрике круглый год ездил на родных 18 колёсах и ничего) тормозит только плохо и иногда страшно,но быстро привыкаешь к этому))
 
Сильно погорячился.в трейд ин здают либо хлам либо не ликвид.проходил этот момент,цену предлагают почти в половину ниже рыночной.
Сам хотел обменял почти нового соляриса с пробегом 18 000р.цену озвучили в 300000р.продал за 580 000р.
При покупке Уаза выбил хорошую скидку и дом опции
 
если для зимы резину, шире 245 я бы не брал, а высоту чем выше, тем лучше. 245/75 спидометр не врёт, арки не трет
 
согласен и с Иваном тоже: спидометр и одометр Патрика делали с расчётом на диаметр колёс с резиной 24575 R 16.
 

Сверху