Мужики если честно хватает ли патриоту 128л.с для своей массы или можно было бы побольше кобыл

Ученик

New member
Мужики если честно хватает ли патриоту 128л.с для своей массы или можно было бы побольше кобыл?
 


SKY_seo

New member
Ну это не спорт кар, мне хватает что бы и по городу и по бездорожью кататься.
 

SNAY

New member
по бездорожью хватает, а вот по трассе хотелось бы по резвее что бы был! =)
 

nightwright

New member
наши ещё не научились такие двиги делать с таким объёмом с расходом до 15 литров.
 

Zerpo

New member
в сравнении с тайотовскими движками v8 у них расход как на патриоте.
 

LikaLika

New member
Ставь от крузака 100 и АКПП от него же.делов то крепления переделать и карданы перемудрить аля тойота-уаз.и будет счастье
 

Elwood

New member
Здорово мужики! Недавно хантер видел. Мы за ним на буханке ехали, он впереди. Отрывался он от нас здорово. Потом хозяина спросил, так он говорит у него 185 лошадей! Змз 409 э. Какой-то экспериментальный. В инете искал ничего не нашел.
 
не знаю по какому потолку кто пытается ездить,хоть и дохленький но для повсеместной эксплуатации хватает с головою.груженый честно стыренной картошкой и арбузами убегал от 2х ментовских нив. убежал
 

badass mo-fo

New member
Чипованный уазик,заматает любую ниву,да и нечипованный тоже,нива это жигули спередком.
 
Могу быстрее, но sukа жрет много. - это про патриот. Если надо 140 пойдет. Тут говорят что мотор слабоват. Ан нет. Не в моторе дело. В передаточных числах. Это не та тяговая коробка со старых уазок. Если на старых уазках 1 и 2 тяговые, то на патре только 1. Как правило где в гору едешь на патре на 2, на старом на 3. Или где на старом на 2, патрик волокет только на 1. Ну и верховой мотор делает свое дело.
 

fatjoe

New member
Мое мнение хватило бы, если настройка была грамотная. А с той что есть даже с 180 тупить наверно будет.
 

anton237

New member
128л.с хватает. Просто ими пользоваться надо уметь. Двигло тяговитое. Причем что меня всегда веселило.когда отжигаешь со старта он набирает намного резвее чем когда едешь спокойно.а потом возникает желание пульнуть.
Если поставить валы 34е или 36е и убрать отсечку кроме беховского сцепления не какое не выдержит. Да и собственно кпп даймос тоже.так как она расчитана на дизельный двигатель отсюда и отсечка на 4500об.
Больше 160км/ч на патриоте реально стремно. А до 160 он в стандатре разгоняется.
 

Сверху