Мужики Доброй вечер. Нужен помощь. Сгорел третий клапан снял ГБЦ отвёз механику меняли все седлый направляющие, собрал двигатель заводится всё

Мужики Доброй вечер. Нужен помощь. Сгорел третий клапан снял ГБЦ отвёз механику меняли все седлый направляющие, собрал двигатель заводится всё нормально. Холостой работает нормально но как начинаю ездить даю газ первый цилиндр пропадает катушку менял свечи меня Не помогать, компрессия 8 атмосфер, Ну как заглушу и опять завожу становится нормально. Может кто-то знает В чём причина никак не можем разобраться
 


Vitaliy

New member
Стоит проверить компрессию везде. Снять гбц и дефектовать уже все клапана.
У меня не полностью впускные клапана на 3м закрывались, и компрессия была 8. 2й 13,5 выдавал, но и он тоже начал пропуски выдавать. По гарантии заменили всю гбц мне
 

galkac

New member
Ну вроде все мастера говорят 8- Это рабочий атмосфер. Ну я тоже думаю что мало
 

Ilyuxa1004

New member
что блин за мастера такие > это на карбюраторном уазике с двиглом 402м 8 компрессия нормальная,а на инжекторе уже 10 минимум,в идеале 13 атмосфер. Так можешь им и передать. Специалисты хреновы >
 
друг А скажи пожалуйста из чего это что заводишь машину едешь нормально нажимаешь газ первый цилиндр начинает не работать, заглушишь опять заводишь начинает работать.?
 

GluKi

New member
отключает эбу подачу топлива и искру,это у всех так. Поэтому многие до конца не верят что то с компрессией. Я всегда говорю,что при троении первым делом надо замерять компрессию,если смена свечки и катушки местами не дала результата.
 
Гидрики смотри у меня была такая же беда с 4,поставил гидрики новые в круг все началось как у тебя,промыл и обслужил старые поставил на 4 старые гидрики проблема ушла
 

FlaMen

New member
Клапана надо подрезать немного, видимо сёдла сильно просадили на первом цилиндре, изменилось положение клапана, компенсатору некуда больше сжиматься, поэтому клапан немного остаётся открытым, у меня недавно была такая же ситуация на VW T4, снимали головку на ремонт, на холостых отлично работает, едешь начинает троить, диагностика показала пропуски на 1 цилиндре, подрезали клапана на 1 цилиндре, проблема ушла, либо попробовать компенсаторы с первого цилиндра переставить на другой, возможно поможет.
 

Сверху