Мужики дайте мудрый совет что только не делал что бы избавиться от грнбаного скрипа сзади и подложил пробки под резинки только ещё сильней на кочках

shvartz

New member
Мужики дайте мудрый совет что только не делал что бы избавиться от грнбаного скрипа сзади и подложил пробки под резинки только ещё сильней на кочках кряхтет стало и уголки от рамы отоггул, что ещё можно сделать и нужно ? Аш на нервы капает этот скрип
 


PokerSuper

New member
я новые поставил полеулетан и заскрипели через два дня хожу плююсь от них
 
а точно скрип с наружи?.. я искал долго, в итоге замки задней спинки скрипели... смазал литолом, скрип ушел...
 
Если упоры кузова, отогнуты, то скрипеть там нечему кроме сайлентблоков. Но беда даже не столько в самом сайлентблоке, а в несоответствии размера внутренней втулке сайлента, размеру проточки с резьбой на осях серги. Он просто не зажимается серьгой, и скрип от прокручивания втулки на оси.
 

Alpex

New member
А мудрый совет, мне помогла замена на полиуретановые втулки, взамен сайлентов.
 

deejae

New member
У меня был скрип, тоже все отгибал и мазал. В итог: Думал что ресоры. Потом где-то прочитал, что может скрипеть пятка на 5ой двери. Подумал что бред, но сделал. Убрал старую графитку. И нанес новую. На старой была мелкая иеталическая стружка от нее. И скрипы ушли!!! Пол года уже не скрипит
 

Exorcium

New member
а у меня скрипят стяжки об рессоры, которые установлены по краям рессор. Там прям видно как натирает, металл блестит. Вот теперь думаю что с этим сделать
 
у меня была шестерка 2106 после установки сайлентблоков стала скрипеть как телега просто песдец, первые 5 мир скрипит потом норм
 

Сверху