мужики! что за хрень такая была, сегодня когда ездил, в совокупности наматал 400 км за день, когда на гололеде хотел включить передок, повернул

Добрый вечер мужики! Подскажите, что за хрень такая была, сегодня когда ездил, в совокупности наматал 400 км за день, когда на гололеде хотел включить передок, повернул колесик в положение 4Н, но за место 4 Н загорелся и 4Н и чек и понижайка, тут же заглушил двигатель и буквально через минуту опять завел машину и буквально через несколько секунд в мосту раздался стук. Попробывал включить передок, все нормально. Что могло такое быть
 


Не включай в повороте, только при прямолинейном движении. Такой чек у меня выскакивал когда с вывернутым рулем включал ПП. Да и в руководстве указано что включать только в прямолинейном движении.
 

JeT PiRAT

New member
Ну до включилась. На ровной и без пробуксовок нужно включать.
 

SKY_seo

New member
у всех бывает и на ровном месте! зуб в зуб не заходит и чек выбивает! и всё же со сцеплением надо всегда!
 
У меня тоже такое случалось, со стуком. Кроме этого у кого другие проблемы были сэтой раздаткой. У меня 32 тыс пробег, пока других проблем не было.
 
Проблема есть с этой электро раздаткой. При езде на заднем, внезапно может включится полный.. Контакты видимо слабые. Вот думаю, что будет, если на скорости 100км/ч вдруг самопроизвольно включтся полный((
 

Deon

New member
да вроде не буксовал, получилось так, на ровной поверхности перед тем как трогаться, включил передок и такая хрень выскачила
 

Сверху