Мужики, что то капризничает ловато 4, заправляю полный бак а показывает как было, ноль. Т. е должно гореть три зеленых, а горит красная. Едет все

Мужики, что то капризничает ловато 4, заправляю полный бак а показывает как было, ноль. Т. е должно гореть три зеленых, а горит красная. Едет все равно на газе. Может клемму скинуть с акб, пусть постоит? Второй раз такая хрень
 


knippiply

New member
хрен знает где там что, я пробовал вкл и выкл. Первый раз когда так было к середине бака пришло все в норму
 

mrtwister

New member
этот датчик в балоне как правило толком не работает и долго не живёт,поэтому никто и не ставит его,я лично езжу по пробегу смотрю,знаю что балонов хвати на 500 км
 
спасибо, главное чтобы видно было когда на газ переходит. Так то я тоже на одометр смотрю, 500 прошел и на заправку
 

GamelS

New member
У меня изначально она не работала, а потом привык, заправляюсь по пробегу.
 

empy

New member
670км заехал на заправку, еще не кончился. Такой же балон.
 

Lastofhacker

New member
больше 75-80 не заправляют, колонки у них так настроены. И на балоне написано, что не больше 80процентов емкости заправлять. Как то так
 
Денис, если отсекателя в баллоне нет то влезут все 95 литров. Это не от колонок зависит сколько в баллон задуют
 

Сверху