мужики, что может быть. Начал троить на холостых при работе на газу. Редуктор давно просился на ТО, заменил свечи, перебрали редуктор, поездил день,

Es Hayem

New member
Всем привет, мужики, подскажите, что может быть. Начал троить на холостых при работе на газу. Редуктор давно просился на ТО, заменил свечи, перебрали редуктор, поездил день, опять стал троить. Постоянно отрубает первый цилиндр. Переставил шланги и штекер с форсунок газовых, проблема осталась на первом цилиндре, поменял модули зажигания, аналогично, проверил компрессию в первом цилиндре - 11. Куда дальше лезть. На бензине все отлично.
 


iservis

New member
твой ребус с первого раза не понять. Трубку первого цилиндра глянь, попробуй дунуть туда может забита. Или вообще она у тебя в коллектор не воткнута.
 

Тишинка

New member
если бы с трубкой была беда, он бы сосал воздух и на бензе тоже были бы косяки. А на другой форсунке я долго ездил
 

v.v pukin

New member
блин ты меня запутал. Какая у тебя ещё другая форсунка? И если у тебя канал забит откуда там подсос будет? Я тебе предложил как вариант, не хочешь не смотри дело твоё.
 

npocmo

New member
я так же рассуждаю, если бы канал был забит он бы не работал нормально на оборотах верно? А если бы трубка слетела с газовой форсунки она бы сосала воздух в коллектор
 

lagalla

New member
у меня было один в один. Оказалось клапана не притерты. А так же на газу Троила, на бензине нет. А со временем стала и на бензине троить. Притерли клапана помогло на полгода. Потом поменяли клапана совсем и уже год все нормально.
 

Vahan

New member
делал в домографе у дилера, который в Дзержинском, за жилгородком.
 
сначала начала троить на холостых и только на газу. Заглушишь, заведешь и опять норм. Потом стало чаще и чаще, но только на газу. Потом стала троить на ходу и на бензине. Померили компрессию, в одном из цилиндров было около 9. Поменяли клапана и норм.
 

Сверху