Мужики что может быть, куда лезть смотреть?? Печка сначала нормально работает, греет а потом начинает дуть холодный воздух? Температура двигателя в

Мужики что может быть, куда лезть смотреть?? Печка сначала нормально работает, греет а потом начинает дуть холодный воздух? Температура двигателя в номере. Патрик 2007года
 


Дмитрий у меня такая же ситуация Я сейчас промываю радиатор передней панели в обе стороны. У Патрика есть такая проблема быстро забивает радиатор
 

shvartz

New member
да я уже посмотрел видео, вы со снятием радиатора или без снятия промываете?
 

fenia

New member
Дмитрий я не снимаю просто отследил патрубки и соединяю в одну шланг с подачей горячей воды а в другой для слива и потом меняю их местами просто и дешевле
 

Эхо-браво

New member
Возможно завоздушивмется.
Попробуй поменять шланги местами, подача должна идти снизу и еще проверь кран на печку полностью ли он открывается. У меня внутри флажок перекрывал дырку на треть, я его подточил напильником и теперь все норм.
 

vox

New member
Разобрался с печкой? Такая история на моём патре была,когда прокладку пробило, газы попадали в систему охолождения и воздушили печку. А если с движком всё ок,тогда мыть радиатр. Если второй печки нет,то это не сложно,как уже писали,под капотом скинуть патрубки с печки и хорошим напором горячей воды погонять в обе стороны. Я лимонной кислотой мыл,своей же дополнительной помпой погонял,не идеально,но стало теплей.
 

Сверху