Мужики. Что мне тут короче наремонтировали. Нового ремня хватило доехать до дома это 1200 чуть больше и съездить раз на работу. Поставил вчера новый

Nika_D

New member
Мужики. Что мне тут короче наремонтировали. Нового ремня хватило доехать до дома это 1200 чуть больше и съездить раз на работу. Поставил вчера новый ремень а сегодня смотрю на нем сверху уже трещину чертит. Что могли не так поставить? Напомню проблемы были с цепью.
 


Могу подсказать сервис по УАЗам. Я их недавно знаю, но производят впечатление грамотных ребят. В конце концов, диагностика, вас ни к чему не обяжет, а ответы на вопросы получите.
 

inovice

New member
в общем они на Рябиновой. Если интересно будет, подъедете к ним. Только сначала запишитесь по телефону, у них народу полно.
 

egorix

New member
Это не по тем ручейкам что ли ремень ходит на каком то из шкивов
 

deiww

New member
прювет почти земе от кубинки!!! Но в ваших краях буду только осенью. Скиньте фото как установлен ремень.
 

AlexInoz

New member
научись сам перебирать ГРМ) несколько раз переберешь и потом проблем с этим ни каких не будет. По крайне мере хоть когда ремонтировать тебе будут будешь знать кто шарит в этих двигателях а кто балбес!)
 

Сверху