Мужики часик в радость!задумался о покупки УАЗа патриота,сейчас ездею на ниве но хочется что не буть побольше и по мощнее а то нивка стала маловата

Gorunov

New member
Мужики часик в радость!задумался о покупки УАЗа патриота,сейчас ездею на ниве но хочется что не буть побольше и по мощнее а то нивка стала маловата .! что скажите стоит брать или всё таки кататься на ниве?и намного он дороже в обслуживание ???
 


Бери, я тоже после нивы взял и не нарадуюсь хотя многое и поменял в нем, его даже ремонтировать приятнее чем ниву
 

dsk

New member
Пересел с шнивы,ни разу не пожалел!места в салоне очень много,мощности тоже больше,прет как танк.у нас в Саратове по запчастям примерно одинаковые цены с шнивами,что то дороже что то дешевле.бери и не думай
 
Пересел с нивы 21214, уже пять лет, доволен

Ломается меньше чем нивка, по крайней мере под капот за пять лет залезал только масло менять. ( на двухлетней ниве, я жил под машиной. То сальники текут, то гена сдох)

Самое интересное, что Патрик и кушает чуть побольше нивы... На ниве выходило 10-12... На Патрике укладывался в 14 (сказывается отключаемый передок) Не знаю что там в ниве столько бензина жрать может. Двигатель 1.7, 80 лс и вес 1200кг... (Для сравнения Патрик 2.7, 130лс и вес 2300кг)

Запчасти дешёвые, многое подходит от газелей, Волг и пр продукции ГАЗ...

Ну про остальные плюсы и так понятно, огромная вместительность, мощность.
 

Gorunov

New member
С шнивы пол года назад пересел!только положительные эмоции
 

gaws

New member
Спасибо всем Вам мужики!!!решено беру Патриота в субботу поеду смотреть первый вариант!как куплю ждите в свои ряды фото выложу!!!всем полных баков и не гвоздя не жезла!!!
 

rokos

New member
Пересел с американца универсала пдстегнула поломка в дороге запчасти только в Москве. Патрика взял скажем так случайно.Полтора года полёт нормальный. Там где раньше выбирал дорогу или ждал пока просохнет теперь просто еду
 

Serdjo

New member
Пересел с американца универсала пдстегнула поломка в дороге запчасти только в Москве. Патрика взял скажем так случайно.Полтора года полёт нормальный. Там где раньше выбирал дорогу или ждал пока просохнет теперь просто еду

GVJBljriUa0.jpg
 
бери не парясь. Если сейчас у тебя сомнения, то потом покатавшись немного ты им заболеешь в хорошем смысле слова. У меня тоже так было. Сначала хотел большую и высокую машину при выборе, а когда покатал 7 месяцев и понял, что следующий мой аппарат будет УАЗ и только он
 

Сверху