Мужики, беда чек не с того не с сего загорелся после замены воздушного фильтра (думаю просто совпадение), когда на газ давлю машина не едет, едент но

a.su.s

New member
Мужики, беда чек не с того не с сего загорелся после замены воздушного фильтра (думаю просто совпадение), когда на газ давлю машина не едет, едент но очень медленно набирает абороты, глушу завожу (даже на ходу), едет нормально но как только меняю скорость опять тупит, но не всегда сейчас чаще стало, а еще такая проблема появилась, в дождь переднее пасажирское седенье заливает, было у кого такое резинки не порваны. диагностику сделать не могу в кз не кто не делает Уаз.прием
 


У меня почти такая же проблема... Убрал завихритель и через день загорелся чек, на газ толком не реагирует, при переключении скорости дёргается. Сделал диагностику, сказали датчик давления кислорода накрылся, поставил новый, толка 0...
 

elitepersonnel

New member
точно точно так и было, как ты вылечил, я тоже сначала снял эту пластмассу потом поставил, но только хуже по мойму становится.
 

edgeptibe

New member
мне сказали поменять датчик, я поменял, ничего не изменилось. Сейчас так и езжу. Не знаю в чём проблема. Чек 2 дня горит, 2 не горит
 

SKY_seo

New member
Здесь могут ряд проблем. Первое датчик подачи воздуха (дмрв),плохая масса на двс,третья причина не исправность или плохая масса на датчике дитонации
 

falcn

New member
А лучше всего купить один раз вот этот компьютер

DTzGQTkj4mY.jpg
 

jackmc

New member
Смотрите фишку на первый главный датчик кислорода. Провод натянутые. Он и парит мозги. Уменьшительное напряг. И если не проходит. Осмотрите и довоткните проводки.
 

Сверху