Мужики! а разъём под антену на рации у всех стандартный? Посоветуйте какую купить! Хотел коротышка взяить, что думаете

Мужики! Подскажите, а разъём под антену на рации у всех стандартный? Посоветуйте какую купить! Хотел коротышка взяить, что думаете?

1xMSkI6AMPg.jpg
 


promodeeer

New member
Везет тебе тоже мечтаю о рации. Но боюсь скоро меня девушка из дома выгонет. Она уже к УАЗу ревнует
 
Денис, нет определенного совета в нормальных конторах вот как я ходил делали так антену. подбирали к рации с помощью специальных приборов потом фиксировали на авто и еще раз настраивали после чего моя мелкая антенна на 10 км лупила
 

xsun

New member
вот я мелкую хочу и так с трудом на паркинги подземные заезжаю
 

joyslen

New member
Алан 9+. Оптимальное соотношение цена-качество. Легко настроить КСВ.
 

Promed

New member
в магазине дальнобойном на трассе заедь, все раскажут с чувтвом с толком с расстановкой, под бюджет, настроят и установят, настройка рублей 300 в среднем, установить можеш и сам, мелкая антена шлак, бери удочку, славится Лемм, из рацый мегаджет шестисотый в меру чена качество, хотя к примеру меня аоан сотка устраиваеиют, очень простая и надежная, на 10 км вокруг слышать незнаю, врятли такого добится можно, потому как у всех максимум 3-5км, что вполне достаточно, толку что ты крикнеш на 10 там ответят а ты не услышиш, чем проще тем надежнее
 
купи антенну Lemm AT73 на кронштейне и все норм у тебя будет. У меня уже четыре года без проблем работает. Прикрепил на дверь багажника. По позже фото скину
 

Сверху