Мужики. А какой номер краски у патрика желто-серебрянного цвета? У калины примерно такой назывался

Sanich

New member
Мужики. А какой номер краски у патрика желто-серебрянного цвета? У калины примерно такой назывался дыня

S1Z4bRJVmCs.jpg
 


NETxT

New member
на дыню не тянет он оранжевый должен быть в цвет самой дыни как я пологаю по правилам,но это металлик серебристый
 

O1eg

New member
вот на картинке цвет называется золотой лист,в птс серебристо желтый металик а в итоге цвет детской неожиданности))без обид
 

x2929

New member
Золотой лист совершенно другой Это серебристо желтый металик
 

Vasekus81

New member
В патроводах вот что странно. .. на вопрос какой патр лучше или фирма колес никто не может выдать единого мнения. .ну да это и понятно. Но на вопрос как штатный цвет называется и какой номер -мнения разошлись. Эт что-то с чем-то))
 

Наталия

New member
Тут не надо и спорить Зайдите на официальный сайт Там всё черно по белому написано.
 

anydates

New member
Естественно в магазинах с таким названием краски нет Называется этот цвет серебристо желтый металлик А узнать № краски и его точное название можно на официальном сайте Что я и написал.Потому что я с этим тоже столкнулся Пришел в магазин и искал краску Арктика Как написано Но такой краски тоже не оказалось А оказывается она просто белая под №...
 

Сверху