Мужики,а есть вообще обманка какая нибудь вместо запаски,просто чтоб колпак натянуть и тупо висела для красоты

Мужики,а есть вообще обманка какая нибудь вместо запаски,просто чтоб колпак натянуть и тупо висела для красоты?
 


Elena_R

New member
Вырезаешь из фанеры круг,по краям сверлишь дырки по кругу штук 8 берешь камеру от газели качаешь,,чтоб вколпак легко входила, в камеру ставишь фанерный круг и через дырки обвязываешь камеру к этому кругу потом еще немного подкачиваешь и готово останется просверлить 3 дырки для крепления к двери ипоставить, все !!
 
Купил диск старый, ржавый, штамповка (300р), на него покрышку лысую (на шинке отдали), и все у воров тяга пропала к моей запаске))), а колпак скрывает это безобразие. Вывод: И запаска есть, и сплю спокойно.
 

D0ct0r

New member
Я походу один в этой группе, которому патриот нравится без запаски
 

justifra

New member
Я походу один в этой группе, которому патриот нравится без запаски
 

fenia

New member
Я когда снял запаску, после этого регулировал замок, так как дверь с запаской провисает и дверь с трудом закрывалась
 

Dmiriy N

New member


izAvW1d2ClE.jpg
 

Kora25`

New member
смысл весить муляж, это опять за ним как за настоящей запаской будет грязь копиться всякая и не помыть толком и тем кто пользуется салонным зеркалом обзор на половину перекрывать. Ведь убирать запаску с двери нужно не только ради предотвращения её провисания!
 

detaliautoru

New member
Всем привет! Я вырезал из пенопласта (150 мм) и зажал фанерой с двух сторон. Висит 2 года.
 

Сверху