мужика а как у вас с противоугоном у кореша новый 469 у меня патрик что вы ставите ??

Incussync

New member
мужика а как у вас с противоугоном у кореша новый 469 у меня патрик что вы ставите ???
 


ultrabyte

New member
Выбор огромный только это не спасает.Если глаз на машину положили, то она уйдет. НО Можно гранату привязывать.Хоть узнаешь кто угнать пытался.
 
Противоугонный Борман, бельгийской системы, одним видом отпугивает всех приближающихся к машине в радиусе 10 метров. В исключительных случаях может и фрагменты ДНК оторвать.)

xYW3oEnAmRY.jpg
 
А если серьёзно то банальная кнопка разрывающая какую нибудь из электро цепей идущих на пуск под панелью, а злоумышленник будет пытаться найти при этом что то умно - современноеO
 

Siluet

New member
Каско! Вот и вся страховка! Если надо угнать то угонят! А так хоть по спокойней!
 

businesswoman

New member
так же однажды сделал нексия была с фаркопом прицепил к забору в траве и забыл жена решила воспользоватся машиной и не могла тронутся с места.позванила мне а я на нее учись типа плавно троготся или ходи пешком.когда пришел к машине и увидел в чем причина меня чуть не порвало от смеху а она меня чуток не прибила думала что я над ней так пошутил.
 

Сверху