мучают меня муки выбора убедительная прозьба не стоит кидаться в меня лестными коментами, типо уже 100 раз задавался этот вопрос и тд. Сейчас у меня

Всем привет, мучают меня муки выбора убедительная прозьба не стоит кидаться в меня лестными коментами, типо уже 100 раз задавался этот вопрос и тд. Сейчас у меня падж 97г.5дверка дизель, но качество соляры меня совсем не устраивает, в мороз может ее и прихватить, решил я его продать, чем сейчас и занимаюсь, вот выбираю себе машину до 500т.р. пока патриот на первом месте, так как запчасти доступны, простор в машине к котрому я привык и даже в патриоте его больше. Рассматриваю 2012 год.бензин, хватит с меня дизеля. Хочу поставить ГБО 4 поколения, у кого стоит такое напишите как себя ведет машина на нем, только други не надо писать про китай который работает день потом начинается мучево, а нормальное оборудование итали например. Конечно такая машина мне нужна не для работы, летом это выезды на рыбалку, а с женой и дочкой любим с палаткой выезжать на природу, на несколько дней. А зимой просто возить мой зад на работу, ну и если вдруг кому помощь там нужна не отказываю, типо дернуть или вытащить, перевезти диван к примеру, бытовуха. И вот уже не первый день мучает вопрос правильный ли выбор иашины? Подскажите вы же владельцы, у меня уаза еще не было. Ремонт в большинстве случаев, акромя двс и коробки сам делаю, кузовщина вообще не вопрос, сварка есть руки растут из плечей, покрасить тоже сам могу. И я понимаю, что машина может и сыпаться в день хоть все сломается разом, так же и купить и ездить долго, как повезет. Еще вопрос, какой расход у него зимой при умеренной езде например газ и бенз, езжу по городу в среднем 60 не гоняюсь всегда по тихому, уже нагонялся, так что пидаль в пол не моя история. Пишите, что думаете, этот так сказать крик души моей. На фото, та машина которую хочу посмотреть поехать.

KnSxIEDnaqw.jpg
 


promosayt

New member
При такой езде по городу спокойной летом укладываюсь в 12-13. Зимой от морозов зависит.
Вне города 10. Но это 15 год пикап. (Удушеный евро 4) гбо не стоит.
 

Миша Деев

New member
Газ 16-18,бензин 11-15,зимой 15-18,газ вроде так же.это в смешанном режиме. Про лес вообще молчу-на 36 км бездорожья:90 бенза и 46 л.газа...
Но порыбачили и отдохнули на славу!!!
 
Сильно хочешь и есть руки из нужного места так бери Места достаточно, в ДВС, КПП, РК не лезу, 14 год дорестайл прошитый е2 по городу 17-19, трасса 12-14, о газе даже не думаю, про 10-12л/100км не верю, есть пара товарищей которые втирали мне это, пока по чекам не проверили, бк пишет на 3-4л меньше. На счёт лкп: рыжьё лезет со всех сторон, летом снимал бампера, весь пластик, красил, антикорил, сложного ничего в этом нет
 

SunPrint

New member
эту машину ездил смотрел, тачка в идеальном состоянии, остоновило то что кондея нет, если кондей не принципиален бери не думай.
 

fatjoe

New member
Добро пожаловать в наш колхоз))) бери ищи с кондёром 12 год с новой мягкой панелью в комплектации комфорт
 
Чет в выше указанный расход не верится, до установки гбо расход зимой был около 30 литров, трасса 12-14
 

Vashd

New member
16 год расход зимой 15 город 10-12 трасса пробег 2000 только обкатка прошла, езжу спокойно...
 

Сверху