мт резина с размером 225/75/16 не очень узкая будет для патрика 2007г



MaRt765

New member
Зачем ставить мт резину в детском размере? При стравливании на бездорожье просвет будет меньше чем на штатной
 

kasma

New member
у меня 06 года и ничего не трёт, а так на вкус и цвет как говорится... Считаю что 245 это совсем детский размер для патра, но это только мое личное мнение
 
если бы мне узкая была бы нужна я бы взял 235/85, я имел ввиду в целом 245/75 на патре плохо смотрятся, сам он большой а колесики маленькие, но повторюсь-это мое сугубо личное мнение и никому такой размер не навязываю меня устраивает и ладно)
 

White88

New member
245/75 смотрятся так же,как 265/75...Разница между ними минимальна!Ширина протектора вообще одинакова!По бездорожью тоже разницу сложно ощутить...А вот по трассе 245 получше идёт!Это лично мои наблюдения и сравнения...
 

businessf

New member
у меня запаска 245/75, при случае поставлю рядом с 265/75 сфоткаю и покажу, разница ощутима...
 
245.75.16 ниже на 4мм. чем 265.70.16 и что это сильно видно ..нет...вот ширина 10мм.на сторону возможно но у меня трет на диагоналках даже на небольших поэтому 245 само то ...лифтовать не хочу
 

YMD

New member
так ещё смотря какая резина и на каком диске...Если сравнивать,то на одинаковых дисках и резину похожую!У меня стояла резина маршал кл71 на штатном литье,в размере 245/75,сейчас максис бигхорн 265/75 на тех же дисках...И совсем немного она больше!
 
я сейчас просто сфоткать не могу так как на рыбалке

pk6y62Jo8oI.jpg
 
Прекрасный размер.12 лет катаюсь на таких.Но для пантов маловата.тем более в Москве-не поймут.Так что ставь лапти подороже и машину покруче бери.а то в лузеры запишут
 

Сверху