можно ли взять за 300тр что то относительно живое из уаз патриот



Traffictor

New member
Первый только если, уже покрашенный и переваренный, с пробегом за 200
 

KIV

New member
это не фатально, железо продается, главное что бы движок и коробка с раздвткой были живые.
 

Ученик

New member
поверь в патриоте железо очень важно!!! Привести кузов в хорошее состояние от 120 будет стоить.
 

Es Hayem

New member
согласен, но если еще с гнилым железом можно поездить, то с еле живым мотором уже не очень.
 
у меня например пороги ещё живы, но вот крепление бензобака сгнили. Вариант только менять пороги. Иначе бак отваливается. А это 20-ка.
 
за 200 . Народ реально смотрите на вещи. С реальным пробегом в районе 400. Я бы даже не заморачивался. Так как ремонт ОЧЕНЬ не дешев
 

Scotty Garotte

New member
у меня товарищь, переаваривал пороги, задние и передние крылья, частично пол, замена задней двери. Обошлось в 150 килорублей. Это с учётом, что передние крылья, я ему покрасил.
 

Adrenalin

New member
мне по сути то нужен полный привод для леса и бездорожья, но ваз не предлагать, уже наелся)))
 

ombra

New member
Доброго времени суток. Может кто продаёт живого патрика 400000?
 

Sergee

New member
Реально живых - сейчас за 400000 не бывает! От 500 т.р. и + плясать надо!!!
 

shvartz

New member
я своего осенью за 330 продал 11г.в. с ивеко, вполне живого, с кучей ништяков . так что ищи.
 

AZTEC

New member
спасибо, я верю что остались еще нормальные люди, которые продают не хлам, а живое авто, за ту цену которую они действительно стоят, а не как нам в салонах пытаются впарить.
 

Сверху