Можно ли перевозить народ в багажнике с категорией Б? по идеи выходит можно перевезти 9 чел. вот вопрос, может ли ГБДД придраться? (в багажнике стоят

Можно ли перевозить народ в багажнике с категорией Б?
по идеи выходит можно перевезти 9 чел. вот вопрос, может ли ГБДД придраться?
(в багажнике стоят штатные откидные сидушки)
п.с.
на выходные собрались с компанией, надо перевезти 7чел (с водителем),.. вот думаю, могут ли проблемы быть.
 


diuslydig

New member
Какого года машина,а так если штатные, то какие проблемы,я без сидух восемь до Выборга по Скадинавии и мимо постов, не тормозили
 

tlds

New member
ну так группа патраводов, соответственно и машина такая ))
да я вот тоже возил, а тут вопросом задался... должны же быть нормативные акты на колличество пассажиров... там от скольки то, уже перевозка людей, а это дугая категория..
 

nastradamus

New member
Игорь, а так мне почти в том же направление, только по сартовале до соснова а там на пяттиярви
 

Deon

New member
Игорь спрашивал про ГОД выпуска, тут понятно и так что патр.. просто в разные года выпуска, патры комплектовались откидными сидушками и с определенной записью в птс- 9 человек.. а в иной год выпуска, в птс указано- 5 человек, вот и думай.. гайцам будет чего докопаться, сели где-то отклонения ))
 

Bruncianyninc

New member
год 12, но сидушки сам ставил... а разве в птс указано? они же как доп опции шли
 

corall

New member
с 12 года 5ти местные... могут быть и проблемы, хотя я не встречался с таковыми... на счет записи в птс- должна быть запись по количеству пассажиров, не могу посмотреть свою, ибо на работе.. но думаю кто нибудь поправит меня, если я не прав на счет записи в птс
 

Vashd

New member
в Птс указано должно быть. Вроде с 11 оода без ремней возить нельзя. Не по теме: в ярви народу будет много в эти выхи, там фест какой то
 

Илю Ха

New member
ну я помню на 469 ехали.. тормознули, а там ремней нет. гайцы "почему не пристёгнуты?" мы: так конструкцией авто не предусмотрены ремни... ничего не сказали, отпустили...
с работы пойду, гляну в птс....
Мне как раз на этот фест и нужно народ доставить...
 

Тишинка

New member
а, ну тогда проблем нет)
ну а ремни... ониже не предусмотрены там конструкцией. а изменения я вносить не имею права O
 

капа

New member
Что вы тут гадаете можно не можно, учите ПДД, категорией Б это восемь чел не считая водилы, соответственно патриот 9 мест легко, насчёт гайцов - техосмотор прошёл страховку получил и пошили они со своими правилами, моя 12года сам поставил сидушки катаюсь и техосмо безпроблем
 

Deon

New member
у меня патриот 2007 года,сиденья стоят штатные,8 человек можешь возить спокойно,если больше 8,то категория уже D,атак когда приобрёл себе Патриота,ездили обмывать с друзьями на природу)))поместилось 12 человек)))
 

Сверху