можно ли найти живой патриот тыс.за 300. Чтобы не вкладываться хотя бы год. Спасибо

Козырь

New member
Всем привет! Подскажите пожалуйста можно ли найти живой патриот тыс.за 300. Чтобы не вкладываться хотя бы год. Спасибо.
 


Tony Light

New member
ржавый но рабочий что л хочешь
Небывает такого что б вообще не чего. Авто стареет и сам владелец б/у незнает что может выйти из строя.
Мысли реально.
 

Сучка

New member
Я купил 2005 года и не вкладывался больше 3000 руб. За первый год поменял прокладку гбц и на евро 3 и цепи грм и всё.
 
Я купил за 300 в идеале у дедка он на нем только летом на юга ездил. Пробег 45 000. Все болячки заводские он устранил. Я накатал 15000 уже. Доволен полностью.
 

kappa

New member
Дружище, неделю назад взял с салона и уже вчера слетел ремень, думаю что невозможно...
 

lordoriental

New member
а я в обнинске шниву взял, сейчас проехал не патриоте, оч понравился но смущает расход бензина, у тебя какой в среднем?
 

-=JC=-

New member
патрик такая зверюшка которая любит бензинчик, у меня в среднем 15 правда багажник еще на крыше, но я воткнул газик и не парюсь...)))))))) но нивку я бы не стал брать, была у меня старенькая 2121 слабая раздатка и замучился с передком, в смысле мост......... проездил два месяца с сенятября до октября и продал нафиг, поняв что надежнее УАЗки еще для говен не придумали, есть конечно газ 66 и т.д. но это не то, на УАЗке и по дороге можно и в грязюке неплохо даже в стоке!!!!!!!!!!!!
 

Econcept

New member
да расход 15 это норма. Но мой хомячит по трассе 12-13, а в городе от 20. Мозги так прошили что жрет как прорва. Но был у меня кадилак стс и завал он по городу 27-32. Так что Патрик не кушает совсем
 

Ladocavalera

New member
Кстати у меня знакомый купил новый в то же время как и бу я езду т.к. за моей машиной следил старый хозяин, а вот новый часто в сервисе по гарантии
 

smeettFGR

New member
Да как посчитать, я взял и 2 годика можно сказать не вкладывался, сразу заменил все масла, прошприцевал тавотницы, накатал 60000, заменил сальник передний, крестовины заднего кардана, подвесной, главное это вовремя прошприцевать, масла менять везде, ну и любить его красавца))))))))))))))
 

Сверху