Может знает кто, когда начнут нормальное железо ставить (цинк или пластик) и красить? Машина хорошая и все агрегаты, но ржавееет, это что то!!

Всем Доброго дня!
Может знает кто, когда начнут нормальное железо ставить (цинк или пластик) и красить?
Машина хорошая и все агрегаты, но ржавееет, это что то!!!
 


knippiply

New member
До 15 был 12 года. Весь залитый мовилем, пушсалом, отработкой, и тем что под руку попадалось. Один хрен жуками пошёл. Сдал в трейд ин, и взял новый(в 15 году). С этим без проблем. Хотя у соседа белый 15 года стал уже весь рыжим)) наверно мне попался уникальный))
 

net.sebastopol.

New member
возможно это ещё от смены зависит. У моего пикапа внутри кузова боковины были без грунта под накладками сгнили за 3 года.
 
подтверждаю 15г цвет коричневый, нет намёка на ржу, но там где сколы заржавели и дальше скола не ползёт.
 

dimon83

New member
В стране вообще нет нормального металла. Куда уходит х/з. Такое ощущение что прокат варится из придорожной пыли.
 

Goooooblin

New member
ну не было такого блядства при советстском автопроме. Те же уазики ездили по 20 лет, ничего не отгнивало. ГАЗ 69 до сих пор ездят и крылья не отпали. У буржуинского автопрома тоже такого нет. Нас подсадили незаметно на ржавый изнутри металлопрокат, а мы как водится как последние овцы привыкли к этому. Метало пластик у наших балбесов выпускать думаю не получится никогда. А сырья дармового - МОРЕ. Вся Тюменская нефть с тяжелыми фракциями, нам по жизни втирают что это нефть тяжелая для переработки. А ведь именно в нашей нефти и присутствует пластик, битуум, полистирол... вообще ВСЯ химия. Отгадай с трех раз из чего в Европе выпускают высококлассную авто химию и масла?
 

Visup

New member
Сань, да нормальный тут метал. С 15года уже более менее стали красить. Ну и потом, не ездить же на нем 10-20лет...
 

ShakuR77

New member
да этот металл если честно говорить держится 3 года потом капец ему. Ну или как я... как лето - крашу, мажу. А энта ржа зараза изнутри лезет.
 

Stricker

New member
Саня, изнутри лезет ржавчина, из металла. Даже передняя часть багажника. хотя покрыт резиновой мастикой.
 
ну видимо что там у них не так было с подготовкой и покраской. Конвеер это хитрая штука, малейший сбой и пошёл брак.
 
на всех так. В автосалоне за 8 лет перевидал их не меряно. Ржаветь начинают еще до продажи на стоянке. Просто кто то придирчиво осматривает машину. кто то нет.
 

baruz

New member
12 года был патриот жучки лезки через 3 года (ничем не обрабатывали),а сейчас патриот 15 года пола все нори
 

Сверху