может у кого было почему при холодном запуске двигатель несколько секунд троит а потом перестает, ошибок нет, Патриот 14 года. При перезапуске все

Всем привет, может у кого было почему при холодном запуске двигатель несколько секунд троит а потом перестает, ошибок нет, Патриот 14 года. При перезапуске все нормально.
 


Kora25`

New member
Есть разница как заводится до 15 градусов и выше? У меня так же только вот пока прохладно нормально, а как жара колбасит. Думаю что то связано или с продувкой абсорбера или бенз сечет через форсы в жару. У меня правда евро 3.и ошибок ни каких.
 

deiww

New member
Такая же шляпа год Уже! Ошибок нет! Свечи менял.фазы смотрел. Адсорбер заглушил.на евро 2 прошил.катализатор выбил. Уже башку сломал незнаю что это! При запуске на холодную сцепление не выжму заглохнуть может!
 

SunPrint

New member
Неужели нет такого человека который нашел причину и ушел от этой проблемы
 

dixon2002

New member
Так она вообще не понятная причина. В диопазоне температуры окружающей среды от - до +15 примерно заводится без проблем. Чем уже выше начинает как будто бенза не дали. Колбасит бывает что и глохнет. Потом заводишь и как ни в чем не бывало похват и уход на прогрев. И ошибок нет. Ну как выше пишут чистка дроселя помогает но не долго. Думаю там есть какой-то датчик и его закидывает маслом с клапонки и моросит.
 
пробовал.сегоднч давление мерил в рампе .при запуске на холодную думал может насос умирает и на холодную давление скачет.нет все ровно стояла стрелка без каких либо критических отклонений
 

Сверху