Может тема уже исписана ? Но хотелось бы узнать кто сталкивался с дверными ручками ! Очень ломкий пластик на креплении ! Как решаеца

Может тема уже исписана ? Но хотелось бы узнать кто сталкивался с дверными ручками ! Очень ломкий пластик на креплении ! Как решаеца ?
 


Ksenka

New member
Фишка в том что держатся они на 2х болтиках, хотя отверстий 4! По возможности закрути еще. Я насколько помню себе в водительскую поставил большую шайбу. И пока что тьфу тьфу тьфу. Ты ручку поставь и попробуй открыть пару раз и увидишь в каком месте гнется сильно, сам все и поймешь)
 

latiNOS

New member
ну я вчера покулибничал ! Взял склеил ту пластину что на 2ух балтах ! И пропаял её как бампер металлической сеточкой !
 

NAS

New member
да, при условии что замки отрегулированы и все тип топ)) у меня батя любитель:D
 
даже когда не отрегулированны. Я сломала ручку внутри водительскую. После леденого дождя,решила дверь изнутри открыть дернула ее резко и с силой... и все... поменяли. Ме больше нравится когда люди дергают ручку на улице и вся машина ходуном ходит. Я со смеха чуть не вываливаюсь..))) это уаз и он любит неженку к себе))
 

veloc

New member
ну я так понимаю речь о внутренних, хотя кто не знает и внешнюю дюргают. А ее то пальчиком еще нажать надо)) ломалось наверно 3 ручки и все водительские. Один раз точно помню замок че то залипал, потом батя куда то спешил и 3 раз последний что то не помню, вроде тож батя или я:D
 
у нас свёкр наружную оторвал один раз. Просто дело привычки. Хотя я иногда и 2 руками,уперевшись ногами в него дверь не могу открыть)) у меня бывает. Ребенок подмышкой,сумка тяжелая,пакет и еще двойняшки))) вот и не могу открыть
 

nau

New member
ну мне про это говарили ! но я чёт как то значения не предал пока не столкнулся=)
 
не знаю как на новых,но на старых ломается ручка открывания капота. Мы свою 2 раза усиливали и ремонтировали,один фиг сломалась окончательно,теперь только тросик
 

Сверху