Может такое у кого было. ПАТРИОТ АКПП 2021. Поменял концевики на дверях на GMовские, появилась проблема. При открывании машины с ЦЗ и открывании

Smile

New member
Всех приветствую. Может такое у кого было. ПАТРИОТ АКПП 2021. Поменял концевики на дверях на GMовские, появилась проблема. При открывании машины с ЦЗ и открывании задних дверей (возможно совпадение) закрывается самопроизвольно ЦЗ. Подскажите может концевики га*но, или какой контакт перегнул. Заранее спасибо

DD2kO3M_ho0.jpg
 


Это значит что нет контакта и концевик не срабатывает, когда вы открываете машину потом дверь с концевика на цз идёт сигнал что дверь открыта. Если у вас цз закрывает значит с концевика нет сигнала.
 
есть предположение какой концевик, задняя левая дверь, но когда закрываешь дверь салонный фонарь погасает
 

mirko2008

New member
у меня Патрик новый месяц от роду концевики купил ставить не ставил. А когда дверь открываешь фонарь загорается?
 

Alekna

New member
если фонарь загорается значит сигнал идёт и концевик срабатывает. Попробуй верни старые для начала! Может быть что при открытии он на момент срабатывает и этого хватает чтобы зажечь фонарь и не хватает чтобы сказать цз дверь открыта. Может их как то заламывает
 

KIV

New member
у меня с штатными по багажнику такая фигня, только свет не загорается, я дверь открываю и раз 10 на него нажму пальцем все норм. Но тут понятно наследие копейки быстро окисляется
 

IvanX

New member
на штатные какие то козырьки колхозят и что то там отламывают и они норм работают, но их по ходу ещё на кв или т 34 ставили
 

Сверху