может ли троить и выдавать ошибку + пропуски зажигания из за плохого бенза

anton237

New member
может ли троить и выдавать ошибку + пропуски зажигания из за плохого бенза?
 


unknown87

New member
А почему бы и нет;-) Только если пропуски в одном и том же цилиндре, то стоит призадуматься)))
 

GOBig

New member
Да,хоть и не в тему, но у нас в семье вторая машина приора -там постоянно из-за этого- либо катушки зажигания, либо свечи погибают
 
Просто больше причин не вижу.машину то не эксплуатирую, а тут надо было просто мотануться 600 км ...заправился на непонятной заправке на трассе)
 

lelique

New member
А Ты капот не заливал? При проезде на скорости через лужу, например?) Я как проеду, так заливает свечи и начинает троить. БК показывает пропуски в поджиге. Приходится выкручивать свечи, сушить их и катушки.
 
да не, если бы так подкапывало - это ерунда. А там весь движок мокрый, как правило, пропуски хаотично по всем цилиндрам, а при вскрытии каналов частенько там... стоит грязная вода...)) А как я узнаЮ, что залило движок - у меня БК загорается красным и кричит, что падение борт.сети (гену заливает). Тут спасла бы крышка на двигатель, как, скажем на Шевике.
И, да, я не маньячу, переезжая броды и т.п. Обычные неглубокие лужи, пройденные на скорости. Когда брызги в районе крыла. Просто когда "волной" заливает капот, то... Вот мне интересно, почему в дикий ливень на трассе, когда даже дворники не справляются, ничего не заливает...
 

Сверху