может кто знает в Москве или М.О. разборку уазовскую?

Starr

New member
Всем привет, может кто знает в Москве или М.О. разборку уазовскую??
 


Ученик

New member
Илья, не угоняемые авто редкость на разборах. А исходя из того что что б уаз страховая списала это должен быть перевертышь или мясо. А там и распродавать нечего(кроме ходовки)
 

LikaLika

New member
Нет такой. и вообще разборок отечественных автомобилей не бывает
 
м.Водный стадион,продавец Сергей,авито завалено его объявлениями.И под разбор не всегда идёт битьё,есть утиль,с запретом на рег. действия и т.д.Да и ушатать патр в дтп не такая уж и проблема.
 
есть и не мало таких,правда на очень многое там ценники конские.На тот же патр просто космос цены.Как пример:Мне нужна была дверь задка,обратился с этим вопросом на тот же Водный стадион(Отрадное).Цена новой на тот момент была 15800р-цена магазина,стоимость на разборе с его слов он продал последнюю за 15000!!!!!Ну она же в цвет мол,да ещё и в сборе....Вобщем я немного мягко скажем акуел...Купил в Торгмаш страховую за 5000.И так там со многим,впаривают абсолютно всё,вплоть до б.у.подвески и т.д.Лично я там преобретал(в Отрадном),детали пластика салона,которые на 05-07г,в магазине уже не купишь.За пластик сидений и то не весь,пришлось отдать 3000р,но ехал туда по сути за задними ответками для ремней безопасности,которые он мало того,что не дал в эту сумму(было оговорено за ранее),так и даже не знал где они вообще стоят на 05-07годах(тоесть на первом салоне)
 
ну вот и сам ответил. Если даже есть то дорого очень. Считай что нет если на додж дюранго 98 года я брал на разборке, крышку багажника за 10 в сборе.то новая стоила пустая без стёкла 40. Вот это я понимаю разборка.
 

Glaz24

New member
то что не дорого новое и берут.Мост к примеру передний ты в магазине брать будешь?
 

gfhdfgghfghj

New member
а когда у тебя клинет б/у шрусы на 140км/ч это дешевле.?нее лутше я за новый переплачу.
 

Бумер

New member
не факт что новый будет в этом плане лучше.То что идёт в запчасти,запомни это третий сорт.Нет если ты в узлах вобще не шариш,так лучше в магазине конечно,там то всё новое.Но что там что на разборке,во внутрь узла залезть посмотреть тебе никто не даст
 
в магазе хоть можно потребовать что то,а с разборки нет.да и в магазе я только лампочки покупаю.
 

id76

New member
пример с о стартером был: купил, поставил, два раза зовелся и кердык настал ему, заклинело !( прихожу в техком (магазин где брал) объясняю мол заклинело, они в ответ, мол ты его ставил, приносит справку от дилера который потвердит что он не исправен, или мы его на диагностику отдадим жди ответа и т.д. и т.п. пожелав долгово им здоровья пришлось из двух один собирать, как говорится раз на раз не п при ходится)
 

GamelS

New member
в магазине,что то вернуть,тоже проблема,та же электрика,почти безвозвратная,не говоря о крупных узлах,на которые они требуют бумаги из сертифицированного сервиса.Решать конечно каждому самому.Есть вещи которые стоит брать только новые,типа тех же расходников.А вот например с кузовщиной тут уж мой лично выбор это б.у.Стоимость нового переднего до рестайлингово бампера в сборе 16-18р,б.у от 2р.И ничего страшного не вижу в том что к примеру я,купил дверь с небольшой мятиной за 2р,при её стоимости в магазине в 16,5.И ту и эту надо красить,так за 2р+рехтовка+покраска,всё равно в половину дешевле чем новая голая.
 

Сверху