может кто то сталкивался на газу машина троит, по трассе на оборотах работает нормально только стоит остановиться начинает троить пока опять не

sergksm

New member
Всем привет. Мужики подскажите может кто то сталкивался на газу машина троит, по трассе на оборотах работает нормально только стоит остановиться начинает троить пока опять не раскочегаришь. Начинает моргать чек пропуски идут я думаю может цепь вытянулась. На бензине работает нормально, но тоже немного не так как надо. Кто что подскажет?
 


saunapartner

New member
Свечи посмотреть надо есть специальные для гбо у них жало тоньше у меня с бензиновыми такая беда была
 

Frash

New member
он работал нормально со временем все хуже и хуже работает.
 

fulltitle

New member
Надо подключать комп с программой для ГБО, и смотреть кривые, бензиновая и газовая должны совпадать! Если будешь регулировать то это надо делать на ходу. Была проблема загорался чек, но у меня не троила.. Решал настройкой газовой кривой
 
у меня было примерно также только симптомы немного полегче. Вылечили калибровкой газовых форсунок. Если на бензе едет а на газу нет надо мозг выносить газовикам. А газ давно поставил ? И еще газ очень прихотлив к электронике ( свечи провода катушки ).
 

Сверху