может кто сталкивался, утром завожу патра, пока прогревается мигает чек, обороты падают до холостых-чек гаснет и в течении дня не загорается, движок

Всем добра, может кто сталкивался, утром завожу патра, пока прогревается мигает чек, обороты падают до холостых-чек гаснет и в течении дня не загорается, движок работает без перебоев, мощность не упала, расход на том же уровне, свечи поменял, ничего не изменилось, бывает только по утрам
 


вполне возможно что АКБ уже слабая. У меня такое было: заводишь - загорается чек (правда горел постоянно не мигал), газонёшь - гаснет и больше не загорается. Проверь падение напряжения при пуске стартером.
 

ultrasparc

New member
патр октября 17го года, да и запуск без проблем, короче надо оставить его ночевать у сервиса сразу)
 

GamelS

New member
все ошибки хранятся в памяти ЭБУ. Я как-то по началу ездил на диагностику, так там мне всю историю ошибок выдали (патрик брал с рук) за очень длительный срок. Так что уточни по телефону у диагностов, они должны вроде даже сброшенные ошибки прочитать.
 

info_usaccount

New member
Это МУС, меняем у диллера или 15 минут на коленке зачистка контактов, и промазка крутилки смазкой ликвимолли для клемм аккумулятора, на заводе закладывают какую то соплетуру которая коротит и на приборке начинается ад
 

Сверху