может кто сталкивался-сегодня с приборки пропал указатель температуры наружного воздуха,клеммы скинул,не помогло..патр 16 г.в. с одним

Всем привет!может кто сталкивался-сегодня с приборки пропал указатель температуры наружного воздуха,клеммы скинул,не помогло..патр 16 г.в. с одним баком

oGylvEE4GKQ.jpg
 


Почему с одним баком? Вроде всегда два бака было.
Попробуйте пркрутить ручку влево и вправо, температура где то там, просто нужно искать.
 

Jonny-23

New member
я вам скажу больше, в Патриот всегда стоит два бака и два газовых баллона под газ митан.

FhXNW15lQf8.jpg
 

Сенека

New member
учите мат часть или загляните в интернет Сейчас на Уазе патриоте ставиться один бак
 

Codeart

New member
потому что раньше кажется до 16 шли с двумя а теперь с одним 70 литровый баком Про газ я вам ни чего сказать не могу.
 

Smusensurce

New member
тогда откуда газ взялся в нашей машине? Муж сказал, что это специально для Германии делают.
 

BKS

New member
с конца 16 года на УАЗе был рестайлинг и теперь у них один бак и не спорте а газовое да ещё и метан тем более в Германию явно не делают ))) Вас муж обманывает )) зайдите в любой салон УАЗ и все увидеть сами
 

fenia

New member
В правом верхнем углу показывало температуру,теперь нет..так по теме кто что ответит?
 

IrisIris

New member
я думаю что если бы с датчиком что то случилось,то показывали бы температуру все равно..неправильную,но показывало..А тут вообще ничего,как будто и не было
 

militarist

New member
обрыв, замыкание цепи, может сам датчик накрылся. А вообще можно перезагрузить приборку. Гето на стене читал про это.
 

Сверху